Loading...
Оценка сайтов | Нужна оценка

SENSEI , а что улучшить можно?
Для начала сойдёт
AntonIM62 , Довольно не плохо получилось,но как по мне белый фон не очень...Если сидеть ночью будет очень ярко..
SENSEI , у меня в шапке есть место справа -- там в будущем будет переключатель темы.
Вот, что получилось в итоге:
3i_xWxOSgks.jpg
3i_xWxOSgks.jpg 131.9 Kb ⬇ 103
Ниже
jspNW8B1afk.jpg
jspNW8B1afk.jpg 153.4 Kb ⬇ 99
ZnTor , как-то так в темной теме. Значок буду рисовать, пока эта лампочка (будет привычная иконка переключателя темы).
56.png
56.png 237.1 Kb ⬇ 109
Современно, удобно, а главное простота. Твердая 4+
Loll_lark , merci, а что можно улучшить?
Экран карточки артиста, плейлиста. Социалки будут выглядеть по-другому, бесит навигация и кнопка «Домой», над ними буду еще думать.
name.png
name.png 114.5 Kb ⬇ 106
Онлайн: 3
Время:
Gen. 0.0834
(c) Bym.Guru 2010-2026