Оценка сайтов | Нужна оценка
Тема закрыта by
AntonIM62
Как вам?(Открытое голосование)
±
11 голосов · 73.3%
+
2 голоса · 13.3%
-
2 голоса · 13.3%
Всего проголосовало: 15 человек
Тема закрыта. Вы не можете голосовать!
SENSEI , а что улучшить можно?
Для начала сойдёт
AntonIM62 , Довольно не плохо получилось,но как по мне белый фон не очень...Если сидеть ночью будет очень ярко..
SENSEI , у меня в шапке есть место справа -- там в будущем будет переключатель темы.
ZnTor , как-то так в темной теме. Значок буду рисовать, пока эта лампочка (будет привычная иконка переключателя темы).
DELETED
10 июля 2019, в 14:32
Delete
Loll_lark , merci, а что можно улучшить?
Экран карточки артиста, плейлиста. Социалки будут выглядеть по-другому, бесит навигация и кнопка «Домой», над ними буду еще думать.