Оценка сайтов | Нужна оценка
Тема закрыта by
AntonIM62
Как вам?(Открытое голосование)
±
11 голосов · 73.3%
+
2 голоса · 13.3%
-
2 голоса · 13.3%
Всего проголосовало: 15 человек
Тема закрыта. Вы не можете голосовать!
DELETED
10 июля 2019, в 14:43
Delete
AntonIM62 (10.07.2019 в 14:38)
Loll_lark , merci, а что можно улучшить?
Loll_lark , merci, а что можно улучшить?
Я бы добавил фиксированное нижнее меню, которое при свайпе пропадало бы, как в вк и т.п приложениях!
Loll_lark , так пока нечего в меню помещать ¯\_(ツ)_/¯
DELETED
10 июля 2019, в 14:59
Delete
AntonIM62 (10.07.2019 в 14:46)
Loll_lark , так пока нечего в меню помещать ¯_(ツ)_/¯
Loll_lark , так пока нечего в меню помещать ¯_(ツ)_/¯
Ну как вариант, ТОП10, ИЗБРАННОЕ и т.п (Что-бы под рукой всегда были).
Меню фиксированное норм идея. Много чего туда можно запихать. Те же жанры чтобы не листать портянку из песен, плейлист, новинки и т.д. Не нравится обложки песен слева. Для телефона я считаю они мешают. Все равно толком ничего не видно. Еще белый фон. вечером он будет как фонарь. Что-то темнее надо. Что-то типа как на картинке
Mobiman , отдельная темная тема в планах, скрин выше есть. Обложки треков специально, чтобы не было скучно из-за белого фона. Спасибо)
AntonIM62 , задача какая сайта этого? Разглядывать обложки через лупу или слушать музыку в потоке? Обложку можно разглядывать например в песне с помощью инфо ссылки-кнопочки.
Mobile UI Kit а вообще в гугле пошарь. Можно взять какие-то идеи для реализации оформления, цвета например