Оценка сайтов | Нужна оценка
Тема закрыта by
AntonIM62
Как вам?(Открытое голосование)
±
11 голосов · 73.3%
+
2 голоса · 13.3%
-
2 голоса · 13.3%
Всего проголосовало: 15 человек
Тема закрыта. Вы не можете голосовать!
Привет!
Был свободный часик, сделал простой макет себе для музыкального сайта. Люди с прямыми руками, оцените) От годной критики/советов не откажусь.
Всё простое, части в дизайне брал с гугловских гайдлайнов, ну это и так видно.
Был свободный часик, сделал простой макет себе для музыкального сайта. Люди с прямыми руками, оцените) От годной критики/советов не откажусь.
Всё простое, части в дизайне брал с гугловских гайдлайнов, ну это и так видно.
Класс!
mrDima , спасибо
Нормалек
На мой взгляд отлично. Ничего лишнего, главное отсутствует нагроможденность графикой и вырви-глазные шрифты. А то есть тут люди, которые корявый шрифт красного цвета, пихают на синий фон, ну или наоборот ))
CyberVit , спасибо)
круто
есть ещё над чем поработать, а в общем нормально