Обсуждение | В Модеры.. (Опрос).
Заменить Veteran на Кошмара?)(Закрытое голосование)
Да за менить!
17 голосов · 36.2%
Дать МД Кошмару.
12 голосов · 25.5%
Всего проголосовало: 47 человек
Ээээ, я следующий в модеры! LUL
СуЕтОлОг (15.02.2022 в 06:22)
Ну это на этом а на другом 2013
Ну это на этом а на другом 2013
Ага значет 2 ака есть а ты в курсе?
Многие случайно проголосовали нет, потом в приват отписались как переголосовать За
а кто сдесь создатель? Хочу быть создателем!!! Хочу! Хочу! Хочу!
Надо сделать такое по типу как день учителя.
Чтоб модеры и админы стали юзерами
А юзеры стали админами.
Перебанят друг друга и бумас станет чище.
Резидент, не благодари за идею.
Чтоб модеры и админы стали юзерами
А юзеры стали админами.
Перебанят друг друга и бумас станет чище.
Резидент, не благодари за идею.
Кошмар (15.02.2022 в 17:04)
Многие случайно проголосовали нет, потом в приват отписались как переголосовать За
Многие случайно проголосовали нет, потом в приват отписались как переголосовать За
Уже у тебя жополизы начали появляться
Мне пофиг, я царОк.
Копирайтер (15.02.2022 в 18:50)
Уже у тебя жополизы начали появляться
Уже у тебя жополизы начали появляться
А надо)