Графика/Дизайн | Переделка дизайна #2
Как дизайн(Открытое голосование)
Зделай дизайн для Bumas.ru
1 голос · 100%
Зделай дизайн игры
0 голосов · 0%
Зделай дизайн сайта игор
0 голосов · 0%
Зделай мне дизайн (пишите в лс)
0 голосов · 0%
Всего проголосовало: 1 человек
Мой предыдущий дизайн я его немного переделал вот что вышло строго не судите а просто подскажите что не так я же новичок с етого дела.
Предложите дизайн Идей нету.
________
посл. ред. 17.02.2020 в 21:19; всего 1 раз(а); by serwer1
Предложите дизайн Идей нету.
________
посл. ред. 17.02.2020 в 21:19; всего 1 раз(а); by serwer1
Ну так вроде нормально, ток цвет не нравится вообще
serwer1 (17.02.2020 в 20:52)
AGGRESSIVEX , так нормально?
AGGRESSIVEX , так нормально?
Ну уже лучше, а вообще попробуй красный и фон какой нибудь темный
serwer1 (17.02.2020 в 21:00)
AGGRESSIVEX , вот но извиняюсь за блеск
AGGRESSIVEX , вот но извиняюсь за блеск
Я имел ввиду разделы сделать красными а фон темным
serwer1 , и текст просто черный
Стр.: 1, 2