Loading...
Графика/Дизайн | Дизайн #2 Новостной сайт

Первый дизайн был магазина скриптов я новичок в таких делах.
Вот зделал дизайн новостного сайта оцените но не офтопить а просто скажите мои ошибки чтобы я знал што не так делаю.
Дизайн не на коде а просто картинка.
Цвет текста по темнее надо)
Цвета темнее, шрифт не повседневный и читать его не удобно
Хаотик , так?
sindronik , шрифт норм?
Во, так уже лучше, и читабельно)
serwer1 , можно и шрифт поменьше сделать, больше инфы влезет и т.д
Вот переделал
Онлайн: 0
Время:
Gen. 0.1241
(c) Bym.Guru 2010-2026