Обсуждение | Норм же сделать
Тема закрыта by
DELETED
Причина: На время
Причина: На время
Полезно будет?(Открытое голосование)
Да
45 голосов · 95.7%
Не думаю
2 голоса · 4.3%
Всего проголосовало: 47 человек
Тема закрыта. Вы не можете голосовать!
Найс, поддерживаю)
Ничего он не даст! Условии того чтобы брать работника у него должен своя время а вы пытаетесь его дергать когда он занят ну логика!
+
Если все будет сделано по уму, то я только за
JCtapuk (10.02.2020 в 23:44)
Ничего он не даст! Условии того чтобы брать работника у него должен своя время а вы пытаетесь его дергать когда он занят ну логика!
Ничего он не даст! Условии того чтобы брать работника у него должен своя время а вы пытаетесь его дергать когда он занят ну логика!
Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
P.S. Кличко? Не ты ли это?
Норм, но резиденту плевать и такой код на 1-2 часа он не сделает
Pasha963 , есть воркзила и кворк, что придумаешь еще ((
DELETED
Автор
12 февраля 2020, в 20:13
Delete
Baymax (12.02.2020 в 19:50)
Норм, но резиденту плевать и такой код на 1-2 часа он не сделает
Норм, но резиденту плевать и такой код на 1-2 часа он не сделает
4 пост