Обсуждение | Норм же сделать
Тема закрыта by
DELETED
Причина: На время
Причина: На время
Полезно будет?(Открытое голосование)
Да
45 голосов · 95.7%
Не думаю
2 голоса · 4.3%
Всего проголосовало: 47 человек
Тема закрыта. Вы не можете голосовать!
+
Pasha963 , пример можешь показать, как визуально это будет выглядеть
DELETED
Автор
10 февраля 2020, в 12:59
Delete
Avenax (10.02.2020 в 12:23)
Pasha963 , пример можешь показать, как визуально это будет выглядеть
Pasha963 , пример можешь показать, как визуально это будет выглядеть
Если админ согласится то могу в фш набросать что как примерно (в моей идее) но через пару дней только. Проблемы сейчас.
Pasha963 (10.02.2020 в 12:59)
Если админ согласится то могу в фш набросать что как примерно (в моей идее) но через пару дней только. Проблемы сейчас.
Если админ согласится то могу в фш набросать что как примерно (в моей идее) но через пару дней только. Проблемы сейчас.
да
пиши сразу на https://bym.guru/id1
Pasha963 , В лс напиши потом
DELETED
Автор
10 февраля 2020, в 14:17
Delete
________
посл. ред. 10.02.2020 в 14:18; всего 1 раз(а); by Pasha963
Да нормальная идея так и кидал менше будет