Оценка сайтов | Всем привет )
Стоит ли ?(Открытое голосование)
Да
9 голосов · 75%
НЕт
3 голоса · 25%
Всего проголосовало: 12 человек
Stu[F] (03.02.2020 в 17:49)
revenant , Пасиб мой первый ))))
revenant , Пасиб мой первый ))))
Сам делал?
Sakamsky , По картинке с яндекса ))))
Sakamsky (04.02.2020 в 13:16)
А я то думаю, че знакомо так :D
А я то думаю, че знакомо так :D
где скачать этот диз?
Фигня. Нет будущего
Сегодня в 00.00 открытие будет создана тема )
и где?
Stu[F] (04.02.2020 в 12:45)
Sakamsky , По картинке с яндекса ))))
Sakamsky , По картинке с яндекса ))))
https://bym.guru/downloads/view/77788
эм, очень интересно....
хитрите вы молодой человек ))) не с картинки в яндексе дизайн сделан, т.к. все названия картинок совпадают с оригиналом )))
________
посл. ред. 05.02.2020 в 15:02; всего 3 раз(а); by CyberVit