Оценка сайтов | Всем привет )
Стоит ли ?(Открытое голосование)
Да
9 голосов · 75%
НЕт
3 голоса · 25%
Всего проголосовало: 12 человек
Диз прикольный
revenant , Пасиб мой первый ))))
Сделал дизайн для пирамидку пень ясен!
AgentM , я тему создам как запущю ))))
В плане платить даже за посты в мини чате )))) 0.02 копейки за пост )
ну зато дизайн схож моего CMS такой цвет такой и кнопка меню а остальное норм с графикой!
JCtapuk , немного не шарю что ты говоришь