Свободное общение | Как Avenax обманул девушку на 25 долларов
Тема закрыта by
etozhedanya
Снять Avenax за то что кинул на 3к.?(Закрытое голосование)
Да
20 голосов · 60.6%
Нет
13 голосов · 39.4%
Всего проголосовало: 33 человека
Тема закрыта. Вы не можете голосовать!
Angry Cat , не вижу тут исполнителей кому могу доверить работу на 3к+, динке хотел с приложением под андроид, но она смазала о себе впечатление
Baymax (02.05.2019 в 11:43)
Angry Cat , не вижу тут исполнителей кому могу доверить работу на 3к+, динке хотел с приложением под андроид, но она смазала о себе впечатление
Angry Cat , не вижу тут исполнителей кому могу доверить работу на 3к+, динке хотел с приложением под андроид, но она смазала о себе впечатление
Она выполняет работы хорошо НО нужно чётко расписывать ТЗ до мелочей,иначе все что после у ее все платно.
Romka (02.05.2019 в 11:42)
Baymax (02.05.2019 в 11:36)
ой да плевать на эти доски, остались еще люди которые тут проводят серьезные сделки?
Да!
Baymax (02.05.2019 в 11:36)
ой да плевать на эти доски, остались еще люди которые тут проводят серьезные сделки?
Да!
очень жаль, что тут есть такие глупые люди)
Romka (02.05.2019 в 11:44)
Baymax (02.05.2019 в 11:43)
Angry Cat , не вижу тут исполнителей кому могу доверить работу на 3к+, динке хотел с приложением под андроид, но она смазала о себе впечатление
Она выполняет работы хорошо НО нужно чётко расписывать ТЗ до мелочей,иначе все что после у ее все платно.
Baymax (02.05.2019 в 11:43)
Angry Cat , не вижу тут исполнителей кому могу доверить работу на 3к+, динке хотел с приложением под андроид, но она смазала о себе впечатление
Она выполняет работы хорошо НО нужно чётко расписывать ТЗ до мелочей,иначе все что после у ее все платно.
Так у нас возникла спорная ситуация, а она даже не додумалась о том, что раз я ей просто написал, значит надеялся на ее решение и дальнейшее сотрудничество.. щас просто у Валена буду заказывать что пожелаю)
Ну началось
Angry Cat (02.05.2019 в 11:40)
Baymax (02.05.2019 в 11:39)
Angry Cat (02.05.2019 в 11:38)
Baymax , ну недавно на 5к провел :)
ну смотря с кем, если ты новичок глупо проводить сделки огромные тут)
Я всегда оплату на перед беру :) да и репутации хватает :)
Baymax (02.05.2019 в 11:39)
Angry Cat (02.05.2019 в 11:38)
Baymax , ну недавно на 5к провел :)
ну смотря с кем, если ты новичок глупо проводить сделки огромные тут)
Я всегда оплату на перед беру :) да и репутации хватает :)
История доски (6)
DELETED
2 мая 2019, в 11:51
Delete
Незнаю, с Саней сколько списывался, всегда поможет, всегда ответит.
Не буду говорить, что он кинул кого-то пока не увижу текст от самой пострадавшей, а нет от машки.
Ору
Лол) Админ всех "кинул", при этом у админа БЛ 104 и чистый, а у двоих "обвинителей" заблочен
поучитесь у того админа работать, не позорьтесь
________
посл. ред. 02.05.2019 в 11:57; всего 1 раз(а); by ElDiablo
поучитесь у того админа работать, не позорьтесь
________
посл. ред. 02.05.2019 в 11:57; всего 1 раз(а); by ElDiablo