Свободное общение | Как Avenax обманул девушку на 25 долларов
Тема закрыта by
etozhedanya
Снять Avenax за то что кинул на 3к.?(Закрытое голосование)
Да
20 голосов · 60.6%
Нет
13 голосов · 39.4%
Всего проголосовало: 33 человека
Тема закрыта. Вы не можете голосовать!
d1nka , дел
________
посл. ред. 02.05.2019 в 11:33; всего 1 раз(а); by Romka
________
посл. ред. 02.05.2019 в 11:33; всего 1 раз(а); by Romka
d1nka , Женя должен был провести инструктаж перед тем как брать в должность. Я думаю он прийдёт с доски тебя снимет,а вот если та девушка к этому времени скинет все доказательства то Александр пойдет на твое место так как он намеренно взял 3к и слился
Angry Cat (02.05.2019 в 11:30)
d1nka , вангую щас ты бан получишь как и я за 3 темы.
d1nka , вангую щас ты бан получишь как и я за 3 темы.
Тема в свободном общения+ по делу ж посты
Romka (02.05.2019 в 11:33)
d1nka , Женя должен был провести инструктаж перед тем как брать в должность. Я думаю он прийдёт с доски тебя снимет,а вот если та девушка к этому времени скинет все доказательства то Александр пойдет на твое место так как он намеренно взял 3к и слился
d1nka , Женя должен был провести инструктаж перед тем как брать в должность. Я думаю он прийдёт с доски тебя снимет,а вот если та девушка к этому времени скинет все доказательства то Александр пойдет на твое место так как он намеренно взял 3к и слился
ждем Женю
Romka (02.05.2019 в 11:34)
Angry Cat (02.05.2019 в 11:30)
d1nka , вангую щас ты бан получишь как и я за 3 темы.
Тема в свободном общения+ по делу ж посты
Angry Cat (02.05.2019 в 11:30)
d1nka , вангую щас ты бан получишь как и я за 3 темы.
Тема в свободном общения+ по делу ж посты
В мои темы зайди, все по делу было
ой да плевать на эти доски, остались еще люди которые тут проводят серьезные сделки?
Baymax , ну недавно на 5к провел :)
Angry Cat (02.05.2019 в 11:38)
Baymax , ну недавно на 5к провел :)
Baymax , ну недавно на 5к провел :)
ну смотря с кем, если ты новичок глупо проводить сделки огромные тут)
Baymax (02.05.2019 в 11:39)
Angry Cat (02.05.2019 в 11:38)
Baymax , ну недавно на 5к провел :)
ну смотря с кем, если ты новичок глупо проводить сделки огромные тут)
Angry Cat (02.05.2019 в 11:38)
Baymax , ну недавно на 5к провел :)
ну смотря с кем, если ты новичок глупо проводить сделки огромные тут)
Я всегда оплату на перед беру :) да и репутации хватает :)
Baymax (02.05.2019 в 11:36)
ой да плевать на эти доски, остались еще люди которые тут проводят серьезные сделки?
ой да плевать на эти доски, остались еще люди которые тут проводят серьезные сделки?
Да!