Loading...
Свободное общение | Как Avenax обманул девушку на 25 долларов

SENSEI , ждём скрины )
вот я ему оплатила за работу с плеймаркетом
1.jpg
1.jpg 189.6 Kb ⬇ 79
client465 , и все? Давай больше скринов

Я тебе не должен был делать приложение
млять поясните мне: бабки заплачены за что? за открытие аккаунта в Маркете и передачу прав и данных на аккаунт или просто за размещение приложения на аккаунте того, кто бабки взял
client465 (02.05.2019 в 14:43)
вот я ему оплатила за работу с плеймаркетом

Ну, аккаунт купил, у тебя было приложение , но оно не подходила
Дальше, если ты оплатила за аккаунт, то почему я делал куча правок тогда?
PhpStorm (02.05.2019 в 14:45)
млять поясните мне: бабки заплачены за что? за открытие аккаунта в Маркете и передачу прав и данных на аккаунт или просто за размещение приложения на аккаунте того, кто бабки взял

За то, чтобы я загрузил приложение
Чтобы я создал приложения, такого небыло, я ей говорил, что есть онлайн ресурсы, могу попробовать сделать, но и то, это не мне нужно было
я вообще ничего не понял с доказательств ибо всего пара скринов, которые сделаны выборочно, всё остальное, пустой трёп *facepalm*
вот с этого начали тему... я ему написала список задания, и он продублировал заказ сам!
он знал что разраба надо оплачивать!
это было аж 31 января! и я ему выслала деньги! чек предоставила!
.jpg
.jpg 265.3 Kb ⬇ 84
error
client465 (02.05.2019 в 14:51)
вот с этого начали тему... я ему написала список задания, и он продублировал заказ сам!
он знал что разраба надо оплачивать!
это было аж 31 января! и я ему выслала деньги! чек предоставила!

Дальше?
Онлайн: 2
Время:
Gen. 0.2981
(c) Bym.Guru 2010-2026