Обсуждение | А с чего разрабатываешь ты?
С чего же?(Открытое голосование)
Linux
6 голосов · 75%
MacOs
2 голоса · 25%
Всего проголосовало: 8 человек
DELETED
Автор
18 декабря 2018, в 13:36
Delete
Сейчас будут спрашивать почему я не спросил за винду, да потому что нет нормальных программистов которые работают через винду
________
посл. ред. 18.12.2018 в 13:42; всего 1 раз(а); by Byte
каждый работает в той среде, которая ему по душе
DELETED
Автор
18 декабря 2018, в 13:46
Delete
SENSEI (18.12.2018 в 13:43)
каждый работает в той среде, которая ему по душе
каждый работает в той среде, которая ему по душе
пост без смысла, выше я дал всю инфу.
Разница ОС такую важную роль играют?!
Что за бред? Каким местом тут оперативная система к твоим мозгам?
Понты не более.
________
посл. ред. 18.12.2018 в 13:53; всего 1 раз(а); by Romka
Понты не более.
________
посл. ред. 18.12.2018 в 13:53; всего 1 раз(а); by Romka
DELETED
Автор
18 декабря 2018, в 13:54
Delete
Linux
Byte (18.12.2018 в 13:46)
SENSEI (18.12.2018 в 13:43)
каждый работает в той среде, которая ему по душе
пост без смысла, выше я дал всю инфу.
SENSEI (18.12.2018 в 13:43)
каждый работает в той среде, которая ему по душе
пост без смысла, выше я дал всю инфу.
пост с смыслом, ибо каждый работает на той ос которой ему максимально удобно пользоваться, а не потому что кто-то там что-то себе придумал что эта "круче", а та говно!!!
P.S или вы считаете, что линуксом пользуются только "продвинутые программисты" потому что там почти все манипуляции нужно через командную строку выполнять, и это верх крутизны
Byte (18.12.2018 в 13:36)
нормальных программистов которые работают через винду
нормальных программистов которые работают через винду
Ват?
Byte , На днях на второй винчестер поставлю что не будь из Linux, думаю Ubuntu поставить.