Loading...
Обсуждение | А че происходит?
Ну, когда один уходит, это не страшно. Страшно - это когда канет в забвение целая эпоха)
OZZY (2 июня 2026, в 22:08)
Скрещивание, как псов... Ну ты понял Гг
С кем-то такой опыт уже провели, да? Как правило, подопытных псов потом усыпляют)
Amney (3 июня 2026, в 3:50)
Ну, когда один уходит, это не страшно. Страшно - это когда канет в забвение целая эпоха)
это да *friends*
Если будут заходить на сайт то сайт будет жить
Онлайн: 0
Время:
Gen. 0.0939
(c) Bym.Guru 2010-2026