Loading...
Обсуждение | ровноправие
резидент , предлагаю сделллать что бы левый блок был высотой как и правый , было бы четче,
30122023191354.jpg
30122023191354.jpg 259.4 Kb ⬇ 189
Лучше в левой колонке вместо тем поставить содержимое правой колонки, а саму правую колонку вообще убрать
Поставь расширение user js and css и допиши, если тебе надо
Онлайн: 4
Время:
Gen. 0.0775
(c) Bym.Guru 2010-2026