Loading...
НОВАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ
Вы начинаете со слаборазвитого мира и строите на нем империю. Основывайте колонии и защищайте их

ПОТРЯСАЮЩАЯ ГИБКОСТЬ
Постройте экономическую и военную инфраструктуру в поисках следующего величайшего технологического прогресса, который приведет вашу империю к вершине

КТО ТЫ?
Вы тот, кто будет терроризировать окружающих? Или ты покажешь тем, кто беспомощно атакует, что такое страх?

Играть
logistiok , привет.
Вот этот шматок убери чёрный в подвале, а так выглядит неплохо)
________
посл. ред. 09.10.2023 в 16:57; всего 1 раз(а); by Amney
Рагульные кнопки без иконок (непонятный отступ наверное под них)
IMG_6784.png
IMG_6784.png 888.3 Kb ⬇ 139
Кривое наложение
IMG_6785.jpeg
IMG_6785.jpeg 1.2 Mb ⬇ 135
Юзер пугается и выходит из игры ))
IMG_6787.png
IMG_6787.png 612.7 Kb ⬇ 137
Кривое какое-то говно) за 5 минут кроме картинок и кучи текстов и багов не увидел , что там делать нихрена не ясно )
IMG_6788.png
IMG_6788.png 1.4 Mb ⬇ 141
как играть? ничего не понятно. удали
Странная игра
И хотелось бы тест акк
Что значит "беспомощно атакует"?)
Может "безрезультатно"?)
________
посл. ред. 13.10.2023 в 11:20; всего 1 раз(а); by Something
Онлайн: 2
Время:
Gen. 0.1343
(c) Bym.Guru 2010-2026