Loading...
Полезные сайты | Клик Клуб
Приглашаю в клик клуб. Клуб работает, но время его не пощадила, поэтому ведётся доработка по вводу и выводу средств. Диз останется таким каким есть, поэтому прошу не парить насчёт него)
________
посл. ред. 07.02.2022 в 16:57; всего 4 раз(а); by ERRGO
Клик клуб. Я что попал в 2010
DESANT_Pycckux , .gyy. Прикинь?
Кто может лого нарисовать? Пример закреплю.
logo.png
logo.png 21.5 Kb ⬇ 204
ERRGO (06.02.2022 в 23:38)
Кто может лого нарисовать? Пример закреплю.

вот такой тебе и нужен?
Dusty123 , Какой?
Dusty123 , Да, чёт тупанул)
Dusty123 , И есле можно, то вот банер ещё.
ban.png
ban.png 13.7 Kb ⬇ 219
*facepalm*
Клик клуб, который платит деньги, но не может приобрести даже логотип.

Финансовый успех просто неизбежный.
ERRGO (07.02.2022 в 01:45)
Dusty123 , И есле можно, то вот банер ещё.

Тот же логотип😐
Онлайн: 2
Время:
Gen. 0.0975
(c) Bym.Guru 2010-2026