Feorayler (13.09.2021 в 10:40) Сейчас на районе нет той гопоты из 90х. Но есть "Сладкие мальчики Мальчики с маником Ночью кидают мне В сторисы смайлики Крашены волосы В зеркало пялится Лучше друзьями мы С тобою останемся"
Возможно у них это вызовет интерес
Откуда ты знаешь, что у сладких мальчиков эта игра должна вызвать интерес? Или сам сладкий?)
Откуда ты знаешь, что у сладких мальчиков эта игра должна вызвать интерес? Или сам сладкий?)
Я не сделал утверждение, прочитай внимательно. Кто сладкий и кто не сладкий можешь оставить для своих друзей. Уровень школоло я прошёл лет 15 назад. И тебе рекомендую взрослеть.