Loading...
Оценка сайтов | Оценить диз
Приветствую, как вам дизайн фермы, еще только начал, но первые стр уже изменены, которые вы увидите ниже. На самом деле хочу сделать экономическую с выводом денег, как думаете?
Screenshot_1.png
Screenshot_1.png 412.5 Kb ⬇ 179
2
Screenshot_2.png
Screenshot_2.png 435.0 Kb ⬇ 178
3
Screenshot_6.png
Screenshot_6.png 557.4 Kb ⬇ 175
норм
Нормально 👍
Офигенно) продолжай в том же духе
Однако, не забывай про оптимизацию и легкость, вся эта графика тяжелая отнюдь
________
посл. ред. 09.07.2021 в 11:41; всего 1 раз(а); by Amney
норм
Первоначально зачётно.
• клики, кнопки, пересылки анимируй через css
• так же ставь (фичу) на главной слайдер новостной/акции итд итп (опять же путём css)
Artem32 , Жгучий дизайн *BRAVO*
Онлайн: 2
Время:
Gen. 0.0982
(c) Bym.Guru 2010-2026