Loading...
Графика/Дизайн | Переделка
Кароче я раньше заливал свой шаблон главной страницы.
Немного набрал опыта вот и переделал.
Также хорошо шаблон переделан под пк версию.
Как вам?
Кому нужно код скину в лс.
________
посл. ред. 23.03.2020 в 21:37; всего 3 раз(а); by serwer1
2
Спасибо за помощь и поддержку.
1 - [Brony] pimnik98.
2 - Ржавый.
3 - Severus.
Спасибо этим людям которые помогли и дали хорошие и полезные советы и комментарий.
Намного лучше. Молодец)
Daggi , спасибо
прогресс есть
Приятно,глаза не режет
Пост 7 *hlophlop* согласен полностью
serwer1 , видел твои предыдущие работы, прогресс на лицо, есть над чем работать, но намного лучше стал делать
Пошла жара
Онлайн: 0
Время:
Gen. 0.1067
(c) Bym.Guru 2010-2026