Loading...
Оценка сайтов | Что изменить и удобно для вас?
Делать ли плитками плагина или нет что добавить в этом легком дизайне? а пока я на перерыв ушел... вернусь через 30 мин.

PS Речь о дизайне!!!! Не говори о движке он и так 50% сделано (сырое еще).
PSS Говори о дизайне прошу. (Лол)
38.png
38.png 37.4 Kb ⬇ 137

________
посл. ред. 20.02.2020 в 13:45; всего 1 раз(а); by JCtapuk
Панель управления
35.png
35.png 24.7 Kb ⬇ 138
Страницы скриптов
39.png
39.png 13.7 Kb ⬇ 140
А шо это тако?
компиляция после сборки триггеров в php (Сделал его форматировние чтоб легче прочесть что там происходит)
Это в 1 посте пример картинку показывает
40.png
40.png 25.1 Kb ⬇ 129

________
посл. ред. 20.02.2020 в 13:49; всего 1 раз(а); by JCtapuk
А это компилированый в 3 посте картинку
php
   <?php 

trigger(action('document', 'create-template'), [
'name' => 'listing',
'ui-name' => ['content.tpl', 'item.tpl', 'listing.tpl'],
'assign' => ['title' => 'Список страниц'],
'template' => null
]);

trigger(action('system', 'get-method'), ['name' => 'dir', 'type' => 'integer', 'default' => 0]);

trigger(action('api', 'get-pages'), ['type' => 'dir', 'id-parent' => $GLOBALS['dir']], function ($locals) {
trigger(action('system', 'foreach'), ['input' => $locals['result']], function ($locals) {
trigger(action('document', 'create-template'), [
'name' => false,
'ui-name' => 'post/page.dir.tpl',
'assign' => $locals['result'],
'template' => $GLOBALS['listing']
]);
});
});

trigger(action('api', 'get-pages'), ['type' => 'file', 'id-parent' => $GLOBALS['dir']], function ($locals) {
trigger(action('system', 'foreach'), ['input' => $locals['result']], function ($locals) {
trigger(action('document', 'create-template'), [
'name' => false,
'ui-name' => 'post/page.file.tpl',
'assign' => $locals['result'],
'template' => $GLOBALS['listing']
]);
});
});


Пока сырое так как GUI интерфейсы много делать
Хотя доступ к файлу php не будет поэтому будет триггеры который позволяет создавать разного вида сайта как новый конструктор но более широких
Ссылка есть на сайт? Или сайт на денвере?
ссылка будет как сделаю его 1.0.0 версией а так жди.
Говорю о дизайне: начать думать хотя бы о фреймворках и уйти в сторону от дизайна аки 2к10
Онлайн: 3
Время:
Gen. 0.1368
(c) Bym.Guru 2010-2026