Loading...
Оценка сайтов | Прошу оценить сайт
а че так мало игр? у меня даже приставка и в ней столко шкаф заполнил всех времен... потом сони 1 2 3 потом бокс... потом все на пк апгрейдить по кд хД
Dmitry , старикам =) Я люблю ретро даже дуно-2000 постояно прохожу =)
Диз по правь
А так норм, успехов тебе
Онлайн: 1
Время:
Gen. 0.0664
(c) Bym.Guru 2010-2026