Обсуждение | Ваше мнения развод или нет?
Создал сегодня тему что куплю за 3к похожую игру на Сила тьмы, тут открывается Магазин, и типа там этот даиг сразу продают, что странно что после моей темы, это всё появилось
Развод или нет?
Развод или нет?
Затраханный домен, что на нём только не стояло.67.
Тот кто предлагал это мульт и машка Кирилл
Тот кто предлагал это мульт и машка Кирилл
это кирил он и так в на доске сидит
Ну а так пост 4, солидарен
^^^
пост 5 согласен
Развод я лично с человеком знаком кто её создал, а это денег решил срубить.67.
Пусть эту машу и на этом аке повесят, ато кинит каго не будь
Копец сколько кидков налетела, я уже желею что топ тот создал..
Стр.: 1, 2