Loading...
Оценка сайтов | Оценка наработок
говнецо на вьюхе
Byte , всем не угодишь, но хотелось бы конструктивности.
страница входа мне сразу понравилась, а так как я ленивый я даже не знаю что там на сайте Гг
покидай больше скринов пожалуйста
Дорабатывай, мне понравилось
Ещё скрин
TypeOf (22.08.2019 в 22:32)
Ржавый , странно. С компьютера или с телефона?

телефон)
[xrystalll] (23.08.2019 в 00:08)
анимации переходов стремные. Даже без них было бы лучше. И в целом дизайн не очень, а по функциональности всё круто. Зарегистрировался в первого раза без проблем

сделай мне аккаунт Гг у меня тупо страница без движений стоит не ошибки некуя Гг
Очень даже не плохо)
Ржавый (23.08.2019 в 10:56)
сделай мне аккаунт Гг у меня тупо страница без движений стоит не ошибки некуя Гг

admin@admin.ru:ASDcxzQWE321
Онлайн: 1
Время:
Gen. 0.121
(c) Bym.Guru 2010-2026