Loading...
Обсуждение | почему
PHP7 , вот квитанция
PHP7 , я туда даже не заходил еще
PHP7 , число на квитанции смотри когда было
крот , Ну а что обвиняешь?
Извиняйся. Заявка только недавно была Создана
PHP7 , а это все заявки на вывод того же числа
Screenshot.png
Screenshot.png 30.8 Kb ⬇ 130
PHP7 , извинятя должен ты что вывод у тебя выпрашивали аж 2 месяца!
крот , Да хоть когда квитанция число. Ты вывод только сделал. Сначала тему создал потом вывод заказал)))
крот , Да ты еще и мошенник)))
PHP7 , ну так вывода нет!и сделал ты его когда кипишь подняли жду вывод и тему закрою.
крот , Так я занят. Как я вывод сделаю если тебе тут пишу.
Онлайн: 3
Время:
Gen. 0.0843
(c) Bym.Guru 2010-2026