Loading...
Оценка сайтов | Какой вариант формы лучше?
такой?
или такой?
2
Первый лучше. Во втором две кнопки вместе не очень.
Cezarionis (28.07.2019 в 08:35)
Первый лучше. Во втором две кнопки вместе не очень.

они и в первом вместе, просто инпут между ними :-D
2 в плане красивости лучше, но как будет в плане эргономики хз.. и опять же 1 и в плане эргономики, а возможно и на меньшей ширине экрана будет лучше.. тут надо либо вживую смотреть либо уже все на свой вкус делать
Na_Poryadok_Vishe (28.07.2019 в 08:47)
2 в плане красивости лучше, но как будет в плане эргономики хз.. и опять же 1 и в плане эргономики, а возможно и на меньшей ширине экрана будет лучше.. тут надо либо вживую смотреть либо уже все на свой вкус делать

на 1 строчку обычного текста такая форма выше, ну и на ширине 320px будет выглядеть вот так
2
Онлайн: 1
Время:
Gen. 0.0796
(c) Bym.Guru 2010-2026