Loading...
Оценка сайтов | Оценка хостинг системы(голосование)

Не так давно начал разработку системы биллинга , со встроенным кабинетом для управления услугами(нет нужды больше заходить в панель управления), пока только скрины, потом и ссылка будет , написано на php 7.2 ООП ,bootstrap 4,конечно же можно работать как с пк и с телефона, еще на стадии разработки сильно не орать =)
# Регистрация/Авторизация
# Оплата/Покупка/продление
# Конфигуратор тарифов
# Панель управления полностью интегрирована, и можно работать полностью как с ПК так и, с телефона
# Система мониторинга
# Система поддержки
# FTP/PhpMyAdmin(адаптив)
# Личный кабинет
# Админ панель
///Это описание, что уже готово в данной системе
1.png
1.png 221.1 Kb ⬇ 149

________
посл. ред. 25.07.2019 в 05:34; всего 5 раз(а); by Byte
Скрин 2
2.png
2.png 40.5 Kb ⬇ 140
Скрин 3
3.png
3.png 15.1 Kb ⬇ 146
Скрин 4
4.png
4.png 87.5 Kb ⬇ 134
Скрин 5
5.png
5.png 55.2 Kb ⬇ 142
Скрин 6
6.png
6.png 47.5 Kb ⬇ 136
Byte (19.07.2019 в 23:53)
Скрин 4

Привет.Как по мне,кнопки слишком яркие
Cloud (20.07.2019 в 00:08)
Byte (19.07.2019 в 23:53)
Скрин 4

Привет.Как по мне,кнопки слишком яркие

Над кнопками не потел, дефолтные от бутстрапа)
Byte (20.07.2019 в 00:12)
Cloud (20.07.2019 в 00:08)
Byte (19.07.2019 в 23:53)
Скрин 4

Привет.Как по мне,кнопки слишком яркие

Над кнопками не потел, дефолтные от бутстрапа)

То понятно)Сделай лучше выпадающим меню их
Cloud (20.07.2019 в 00:13)
Byte (20.07.2019 в 00:12)
Cloud (20.07.2019 в 00:08)
Byte (19.07.2019 в 23:53)
Скрин 4

Привет.Как по мне,кнопки слишком яркие

Над кнопками не потел, дефолтные от бутстрапа)

То понятно)Сделай лучше выпадающим меню их
не, на них другой план, поинтереснее)
Онлайн: 2
Время:
Gen. 0.0855
(c) Bym.Guru 2010-2026