Оценка сайтов | Как красивее?
Тема закрыта by
AntonIM62
Что лучше?(Открытое голосование)
Второй
7 голосов · 77.8%
Первый
2 голоса · 22.2%
Всего проголосовало: 9 человек
Тема закрыта. Вы не можете голосовать!
С темной круть
Na_Poryadok_Vishe , а почему, если не секрет?
2-е более красивее
V0L4OK , почему так считаешь? :)
Не кажется, что шапка слишком тяжёлая? Когда увидел скрин, на что сразу легли глаза: шапка/лого/кнопки?
P.s Поля ввода везде одинаковые, здесь автосохранение закрасило.
Не кажется, что шапка слишком тяжёлая? Когда увидел скрин, на что сразу легли глаза: шапка/лого/кнопки?
P.s Поля ввода везде одинаковые, здесь автосохранение закрасило.
AntonIM62 , На дизайн глаза бросались, он более динамичный, согласись с белой шапкой как то ну ни как
V0L4OK , ты прав. Но где тебе будет удобнее читать длинный текст: когда сверху и отовсюду на тебя давит сложный цвет (не белый/синий), или с такой бондурой вверху?
AntonIM62 , Перефразуй пожалуйста свой вопрос, я тебя чутка не понял
V0L4OK , перед тобой длинная страница с пустым текстом (но интересным). Ты читаешь этот текст.
- синяя шапка: она тебя отвлекает и давит на глаза. Захочется уйти через пару минут чтения.
- белая: глазам не на что отвлекаться и они спокойно читают текст. На расстоянии, где тебе надоест, будет яркая акцентная картинка (или фото/виджет).
- синяя шапка: она тебя отвлекает и давит на глаза. Захочется уйти через пару минут чтения.
- белая: глазам не на что отвлекаться и они спокойно читают текст. На расстоянии, где тебе надоест, будет яркая акцентная картинка (или фото/виджет).
Стр.: 1, 2