Обсуждение | Речь пойдет о Cybertec
Как вы считаете место ему здесь или нет?(Открытое голосование)
Нет, гоните его в шею отсюда.
24 голоса · 70.6%
Да пускай вдыхает кислород
5 голосов · 14.7%
Не знаком с ним
5 голосов · 14.7%
Всего проголосовало: 34 человека
[xrystalll] , Да вот какой-то еще упырь нарисовался
Cezarionis , Да и не говори, уничтожать их надо.
Jack Daniels , ты больной что-ли? Кто тебя копирует, кому ты нужен?
DELETED
10 марта 2019, в 23:12
Delete
DELETED
10 марта 2019, в 23:12
Delete
ема я сколько народу седня застукачил полбумаса
Apeccc , плюс
А я с его мессаг угораю всегда)) так что третий вариант)
На счёт количества банов,тут есть больше у некоторых,а так я не знаю каким п.п это регламентировать
CYBERTEC (10.03.2019 в 22:47)
Ветеран!!!!, прощу кройте эту сраную тему от сранного говнюка. И дайте ему Бан!. Жестко дайте. Он публично меня оскорбляет и тему создал. Это не законно!.
Ветеран!!!!, прощу кройте эту сраную тему от сранного говнюка. И дайте ему Бан!. Жестко дайте. Он публично меня оскорбляет и тему создал. Это не законно!.
А я при чем,ветеран да ветеран,есть ещё администраторы на этом сайте