Обсуждение | DELETED
Тема закрыта by
tucha_32
Что скажешь мил человек ?(Открытое голосование)
Поддерживаю
51 голос · 96.2%
Нет я против
2 голоса · 3.8%
Всего проголосовало: 53 человека
Тема закрыта. Вы не можете голосовать!
wape , писали в админ чате, от Жени зависит
Avenax (21.12.2018 в 22:40)
wape , писали в админ чате, от Жени зависит
wape , писали в админ чате, от Жени зависит
Давно писали ? Ну что же ждём результат
Мне как-то фиолетово. Ну + пусть будет.
Вспомнил тот фильм, крч когда пересекает границу Мексики уже не преступник
TheYaMus (21.12.2018 в 23:17)
Вспомнил тот фильм, крч когда пересекает границу Мексики уже не преступник
Вспомнил тот фильм, крч когда пересекает границу Мексики уже не преступник
Тут что-то типо того
Дим согласен
Graph Aizen (21.12.2018 в 23:27)
Дим согласен
Дим согласен
Здоров, как ты ?
***
кед он и в Африке кед !!!
по этому согласен с автором на 100%
Заказчик должен
знать кого нанемает или проводит сделку
по этому согласен с автором на 100%
Заказчик должен
знать кого нанемает или проводит сделку
wape , норм покидаю этот нет