Обсуждение | Удалить ТОП
Убрать топ?(Открытое голосование)
Да
14 голосов · 87.5%
Нет
2 голоса · 12.5%
Всего проголосовало: 16 человек
Короче, удалить нафиг этот ТОП тем
Как не глянешь, в топе темы с хостингами и услугами админов
О которых уже все знают, а их темы уже глаза мозолят
Ну или хотябы сделать так, чтобы в топ тему можно только один раз поднять
Или опустить их вниз
Как не глянешь, в топе темы с хостингами и услугами админов
О которых уже все знают, а их темы уже глаза мозолят
Ну или хотябы сделать так, чтобы в топ тему можно только один раз поднять
Или опустить их вниз
былоб лучше +
________
посл. ред. 11.11.2018 в 11:51; всего 1 раз(а); by Andr11
________
посл. ред. 11.11.2018 в 11:51; всего 1 раз(а); by Andr11
Мб лучше убрать баллы, и поднять цену на топ, чтоб на долго не брали
DELETED
11 ноября 2018, в 12:09
Delete
сделать чтоб за баллы можно было брать не более суток
Монетизировать просто нужно функционал)
За реальные средства, тогда в топе зачастую будут свободные места
________
посл. ред. 11.11.2018 в 12:14; всего 2 раз(а); by Mobiaaa
За реальные средства, тогда в топе зачастую будут свободные места
________
посл. ред. 11.11.2018 в 12:14; всего 2 раз(а); by Mobiaaa
Я только за, не нужная функция.
Mobiaaa (11.11.2018 в 12:13)
Монетизировать просто нужно функционал)
За реальные средства, тогда в топе зачастую будут свободные места
Монетизировать просто нужно функционал)
За реальные средства, тогда в топе зачастую будут свободные места
тогда товарищи админы бумаса сдуются со своими мегахостингами
Челябинский , Я сам вчера хотел создать/закрепить топик с расценками на биллинг
Был занят топ до 1:00
Не стал ждать, а сегодня уже опять продлили на несколько дней до 1:00
Возможно скриптом продлевают по cron
Был занят топ до 1:00
Не стал ждать, а сегодня уже опять продлили на несколько дней до 1:00
Возможно скриптом продлевают по cron
Ниче не поменяется! 100 раз уже подобные темы были, толку ноль
Стр.: 1, 2