Loading...
Оценка сайтов | оцените наброски
БЕЛАЗ , У кнопок разные формы, это не есть хорошо! А так цветовая гамма соблюдена и воспринимается вполне нормально.
Loll_lark , ты по размеры? или что кнопки разные?
Первый, второй, да и третий скрин. Это называется гигантомания. А так, неплохо. Даже я бы, скорее-всего подзалип.
________
посл. ред. 02.10.2017 в 16:48; всего 1 раз(а); by punkromain
обновил малость дизайн, оцените от 1 до 5
bossm.png
bossm.png 249.3 Kb ⬇ 140
ещё
.png
.png 311.8 Kb ⬇ 136
ещё
.png
.png 166.3 Kb ⬇ 158
ещё
.png
.png 176.7 Kb ⬇ 156
и ещё
.png
.png 197.3 Kb ⬇ 157
Вееу круто Гг 4+
не надоело rpg делать?
________
посл. ред. 29.10.2017 в 13:08; всего 1 раз(а); by Тони раут
Онлайн: 2
Время:
Gen. 0.0571
(c) Bym.Guru 2010-2026